SAMOON
4.64 5 814

Deutschland:

GERRY WEBER OUTLET
Ainring-Hammerau


Sägewerkstr. 9
83404 Ainring

Tel.: +49 (0) 8654 6814002
Fax: +49 (0) 8654 6814003
outlet.hammerau@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag-Freitag 10.00-18.00 Uhr
Samstag 10.00-15.00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Bad Münstereifel


Marktstr. 14
53902 Bad Münstereifel

Tel. 
+49 (0) 2253 546 29 26
Fax +49 (0) 2253 546 29 28
outlet.badmuenstereifel@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr 

GERRY WEBER OUTLET
Bernau am Chiemsee

Hochfellnstraße 45
83233 Bernau am Chiemsee

Tel. 
+49 (0) 8051 9640997
Fax +49 (0) 8051 / 9674705
outlet.bernau@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Bremen
 

Ochtum Park Outlet Center
Bremer Straße 103
28816 Stuhr-Brinkum

Tel. +49 (0) 421 68553057
Fax +49 (0) 421 68553059
outlet.stuhr-brinkum@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Dreieich

Dieselstraße 13
63303 Dreieich-Sprendlingen

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Elsdorf

Oststraße 1a
50189 Elsdorf

Tel.: +49 (0) 2274 9369000
outlet.elsdorf@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Halle Westfalen (Ravenna-Park)

Ravenna-Park 3
33790 Halle/Westfalen
(Adresse für Navigationsgeräte: Schnatweg)

Tel.: +49 (0) 5201 8565488
Fax: +49 (0) 5201 8565480
outlet.ravenna-park@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Herrieden

Herrieden Outlet Center
Am Eichelberg 1
91567 Herrieden

Tel.: +49 (0) 9825 9489000
Fax: +49 (0) 9825 9489001
outlet.herrieden@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Jettingen-Scheppach

Siemensstraße 2
89343 Jettingen-Seppach

Tel.: +49 (0) 7452 8209000
Fax: +49 (0) 7452 8209001
outlet.jettingen-scheppach@gerryweber.com


Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 09:30 Uhr bis 19:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Kirn
 

Emporium – The Loft, Factory Outlet Kirn
Übergasse 8
55606 Kirn

Tel.: +49 (0) 6752 1313539
Fax.: +49 (0) 6752 1313650
outlet.kirn@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 11:00 Uhr bis 17:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Marl
 

Fashion Outlet Marl
Marler Stern 28-29
45768 Marl

Tel.: +49 (0) 2365 - 8727880
marl.outlet@gerryweber.com


Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Metzingen

Outletcity Metzingen 
Nürtinger Str. 4
72555 Metzingen

Tel. +49 (0) 7123 / 8809000

outlet.metzingen@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Mülheim-Kärlich


Industriestraße 32
56218 Mülheim-Kärlich

Tel.: +49 (0) 2630 5069000
Fax: +49 (0) 2630 5069001
outlet.muelheim-kaerlich@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
München Brunntal

Gewerbegebiet Brunnthal Nord II
Zusestraße 7
85649 München

Tel. +49 (0) 89 61066377



Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Münstertal


Dietzelbachstraße 1
79244 Münstertal

Tel. +49 (0) 5201 8979-8012
Fax +49 (0) 5201 8979-8015


Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 Uhr bis 16:00 Uhr

GERRY WEBER Outlet
Niedernberg


Großostheimer Straße 1
63843 Niedernberg

Tel. +49 (0) 6028 2175000
Fax +49 (0) 6028 2175001
outlet.niedernberg@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 Uhr bis 17:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Nürnberg


Gewerbepark 1,

91350 Gremsdorf

Tel. +49 (0) 9193 - 6909000
Fax +49 (0) 9193 - 6909001
outlet.nuernberg@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 9:30 Uhr bis 19:00 Uhr
Samstag: 9:30 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Parsdorf


Käfer Outlet Center

Heimstettener Straße 1
85599 Parsdorf

Tel. 
+49 (0) 81063749000
outlet.parsdorf@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Pocking


Würdinger Str. 6
94060 Pocking



outlet.pocking@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 – 16:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Radolfzell


seemaxx Factory Outlet Center

Schützenstr. 50/Güttinger Str. 26
78315 Radolfzell

Tel. +49 (0) 5201 89798044
Fax +49 (0) 5201 89798045
outlet.radolfzell@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 19:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Raisdorf/Kiel

Liebigstraße 3
24223 Raisdorf/Kiel


Tel.: +49 (0) 4307 8209000
Fax: +49 (0) 4307 8209001
outlet.raisdorf@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Rottendorf


Am Moritzberg 3

97228 Rottendorf

Tel. +49 (0) 5201 8979-8070
Fax +49 (0) 5201 8979-9023
outlet.rottendorf@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 Uhr bis 18:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Sandersdorf-Brehna


Berliner Straße 1
06796 Sandersdorf-Brehna

Tel.: +49 (0)34954 289 990 1
brehna.outlet@gerryweber.com


Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 10:00 bis 20:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Soltau


Rahrsberg 7
29614 Soltau


Tel.: 
+49 (0) 5191 - 975 95 03
Fax: +49 (0) 05191 979 12 91
outlet.soltau@gerryweber.com

Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag 10:00 bis 20:00 Uhr 

GERRY WEBER OUTLET
Wolfsburg

In den Designer Outlets Wolfsburg
An der Vorburg 1
38440 Wolfsburg

Kontakt
+49 (0)5361 834 462 0
wolfsburg.outlet@gerryweber.com

Öffnungszeiten
Montag bis Samstag: 10:00 bis 20:00 Uhr

GERRY WEBER OUTLET
Wustermark


Nauenerstraße 1
14641 Wustermark

Tel.: +49 (0) 33234 154000
outlet.wustermark@gerryweber.com


Öffnungszeiten:
Montag bis Samstag: 12:00 bis 18:00 Uhr

Österreich:

GERRY WEBER OUTLET
Parndorf

BIGG Outlet Shopping Parndorf
Kälberweide 3
A 7111 Parndorf

Tel. +43 (0) 2166 20 875
outlet.parndorf@gerryweber.com


Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 09:30 Uhr bis 20:00 Uhr
Freitag: 09:30-21:00 Uhr
Samstag: 09:00 Uhr bis 18:00 Uhr